List of citations in Numdam for : Sur la géométrie transverse des feuilletages

Annales de l'Institut Fourier, Volume 25 (1975) no. 2, p. 279-284

Cavalier, Vincent

Annales de l'Institut Fourier, Volume 44 (1994) no. 5, p. 1539-1565

Moerdijk, Ieke

Annales de l'Institut Fourier, Volume 41 (1991) no. 1, p. 189-209

Wolak, Robert A.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 5, Volume 10 (1989) no. 3, p. 337-360

Pradines, Jean

Publications du Département de mathématiques (Lyon) no. 2A  (1987), p. 63-70

Ver Eecke, Paul

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 25 (1984) no. 4, p. 381-428

Pradines, Jean

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 22 (1981) no. 1, p. 73-83