Champs vectoriels à directions asymptotiques indéterminées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 48 (1920), p. 106-108
@article{BSMF_1920__48__106_1,
     author = {Garnier, Ren\'e},
     title = {Champs vectoriels \`a directions asymptotiques ind\'etermin\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {48},
     year = {1920},
     pages = {106-108},
     doi = {10.24033/bsmf.1005},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1920__48__106_1}
}
Garnier, R. Champs vectoriels à directions asymptotiques indéterminées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 48 (1920) pp. 106-108. doi : 10.24033/bsmf.1005. http://www.numdam.org/item/BSMF_1920__48__106_1/