Sur le comportement asymptotique des zéros de certaines fonctions d'approximation
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 64 (1947), p. 139-178
@article{ASENS_1947_3_64__139_0,
     author = {Doss, Shafik},
     title = {Sur le comportement asymptotique des z\'eros de certaines fonctions d'approximation},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 64},
     year = {1947},
     pages = {139-178},
     doi = {10.24033/asens.946},
     zbl = {0033.36101},
     mrnumber = {9,422g},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1947_3_64__139_0}
}
Doss, Shafik. Sur le comportement asymptotique des zéros de certaines fonctions d'approximation. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 64 (1947) pp. 139-178. doi : 10.24033/asens.946. http://www.numdam.org/item/ASENS_1947_3_64__139_0/