Sur le comportement asymptotique des zéros de certaines fonctions d'approximation
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 64 (1947), pp. 139-178.
@article{ASENS_1947_3_64__139_0,
     author = {Doss, Shafik},
     title = {Sur le comportement asymptotique des z\'eros de certaines fonctions d'approximation},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {139--178},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 64},
     year = {1947},
     doi = {10.24033/asens.946},
     zbl = {0033.36101},
     mrnumber = {9,422g},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.946/}
}
TY  - JOUR
AU  - Doss, Shafik
TI  - Sur le comportement asymptotique des zéros de certaines fonctions d'approximation
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1947
DA  - 1947///
SP  - 139
EP  - 178
VL  - 3e s{\'e}rie, 64
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.946/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0033.36101
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=9,422g
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.946
DO  - 10.24033/asens.946
LA  - fr
ID  - ASENS_1947_3_64__139_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Doss, Shafik
%T Sur le comportement asymptotique des zéros de certaines fonctions d'approximation
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1947
%P 139-178
%V 3e s{\'e}rie, 64
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.946
%R 10.24033/asens.946
%G fr
%F ASENS_1947_3_64__139_0
Doss, Shafik. Sur le comportement asymptotique des zéros de certaines fonctions d'approximation. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 64 (1947), pp. 139-178. doi : 10.24033/asens.946. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.946/

Cited by Sources: