Sur les suites de polynomes ou de fonctions entières à zéros réels
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 62 (1945), p. 115-183
@article{ASENS_1945_3_62__115_0,
     author = {Delange, Hubert},
     title = {Sur les suites de polynomes ou de fonctions enti\`eres \`a z\'eros r\'eels},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 62},
     year = {1945},
     pages = {115-183},
     doi = {10.24033/asens.922},
     mrnumber = {8,266b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1945_3_62__115_0}
}
Delange, Hubert. Sur les suites de polynomes ou de fonctions entières à zéros réels. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 62 (1945) pp. 115-183. doi : 10.24033/asens.922. http://www.numdam.org/item/ASENS_1945_3_62__115_0/