Sur les suites de polynomes ou de fonctions entières à zéros réels
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 62 (1945), pp. 115-183.
@article{ASENS_1945_3_62__115_0,
     author = {Delange, Hubert},
     title = {Sur les suites de polynomes ou de fonctions enti\`eres \`a z\'eros r\'eels},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {115--183},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 62},
     year = {1945},
     doi = {10.24033/asens.922},
     mrnumber = {8,266b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.922/}
}
TY  - JOUR
AU  - Delange, Hubert
TI  - Sur les suites de polynomes ou de fonctions entières à zéros réels
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1945
DA  - 1945///
SP  - 115
EP  - 183
VL  - 3e s{\'e}rie, 62
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.922/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=8,266b
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.922
DO  - 10.24033/asens.922
LA  - fr
ID  - ASENS_1945_3_62__115_0
ER  - 
Delange, Hubert. Sur les suites de polynomes ou de fonctions entières à zéros réels. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 62 (1945), pp. 115-183. doi : 10.24033/asens.922. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.922/

Cité par Sources :