List of citations in Numdam for : Équations différentielles d'ordre infini

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 95  (1967), p. 109-154

Benchoufi, Mehdi

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 139 (2011) no. 2, p. 145-161

Ofman, Salomon

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 20 (1993) no. 3, p. 415-459


Méril, Alex

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 111  (1983), p. 251-285


Dwyer III, Thomas A. W.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 26 (1976) no. 4, p. 151-195

Gruman, Laurence

Journées de géométrie analytique (Poitiers, 1972), Mémoires de la Société Mathématique de France no. 38  (1974), p. 89-97