List of citations in Numdam for : Racine carrée d'une fonction différentiable

Annales de l'Institut Fourier, Volume 13 (1963) no. 2, p. 203-210

Ghisi, Marina; Gobbino, Massimo

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 12 (2013) no. 4, p. 1001-1021

Bony, Jean-Michel; Colombini, Ferruccio; Pernazza, Ludovico

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 9 (2010) no. 3, p. 635-644

Lerner, Nicolas; Morimoto, Yoshinori

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (2005-2006), Talk no. 17, 10 p.

Bony, Jean-Michel

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 133 (2005) no. 4, p. 619-639

Bony, Jean-Michel

Journées équations aux dérivées partielles (2004), article no. 3, 8 p.



Schwarz, Gerald W.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 51  (1980), p. 37-135

Lengyel, Pierre

Annales de l'Institut Fourier, Volume 25 (1975) no. 2, p. 171-183

Lengyel, Pierre

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 1  (1973), Talk no. 4, 23 p.

Barbançon, Gérard

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 5 (1972) no. 3, p. 435-457