Sur une propriété générale des fonctions harmoniques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939), pp. 171-176. (Pages supplémentaires)
@article{BSMF_1939__67__S171_0,
     author = {Zaremba, S.},
     title = {Sur une propri\'et\'e g\'en\'erale des fonctions harmoniques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {171--176},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {67},
     year = {1939},
     doi = {10.24033/bsmf.1310},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1310/}
}
TY  - JOUR
AU  - Zaremba, S.
TI  - Sur une propriété générale des fonctions harmoniques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1939
DA  - 1939///
SP  - 171
EP  - 176
VL  - 67
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1310/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1310
DO  - 10.24033/bsmf.1310
LA  - fr
ID  - BSMF_1939__67__S171_0
ER  - 
Zaremba, S. Sur une propriété générale des fonctions harmoniques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939), pp. 171-176. (Pages supplémentaires) doi : 10.24033/bsmf.1310. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1310/

Cité par Sources :