Une remarque sur les équations différentielles stochastiques à solutions markoviennes
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 25  (1991), p. 138-139
@article{SPS_1991__25__138_0,
     author = {Jacob, Jean and Protter, Philip},
     title = {Une remarque sur les \'equations diff\'erentielles stochastiques \`a solutions markoviennes},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {25},
     year = {1991},
     pages = {138-139},
     zbl = {0741.60051},
     mrnumber = {1187777},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1991__25__138_0}
}
Jacod, Jean; Protter, Philip. Une remarque sur les équations différentielles stochastiques à solutions markoviennes. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 25 (1991) , pp. 138-139. http://www.numdam.org/item/SPS_1991__25__138_0/