Correction : « Variation des solutions d'une E.D.S., d'après J. M. Bismut »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 17  (1983), p. 512
@article{SPS_1983__17__512_1,
     author = {Meyer, Paul-Andr\'e},
     title = {Correction : \guillemotleft{} Variation des solutions d'une E.D.S., d'apr\`es J. M. Bismut \guillemotright{}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {17},
     year = {1983},
     pages = {512-512},
     mrnumber = {770436},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1983__17__512_1}
}
Meyer, Paul-André. Correction : « Variation des solutions d'une E.D.S., d'après J. M. Bismut ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 17 (1983) , p. 512. http://www.numdam.org/item/SPS_1983__17__512_1/