Variation des solutions d'une E.D.S., d'après J. M. Bismut
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume S16  (1982), p. 151-164
@article{SPS_1982__S16__151_0,
     author = {Meyer, Paul-Andr\'e},
     title = {Variation des solutions d'une E.D.S., d'apr\`es J. M. Bismut},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {S16},
     year = {1982},
     pages = {151-164},
     zbl = {0521.60066},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1982__S16__151_0}
}
Meyer, Paul-André. Variation des solutions d'une E.D.S., d'après J. M. Bismut. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume S16 (1982) , pp. 151-164. http://www.numdam.org/item/SPS_1982__S16__151_0/