Correction : « Variation des solutions d'une E.D.S., d'après J. M. Bismut »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 20 (1986), p. 614
@article{SPS_1986__20__614_5,
     author = {Meyer, Paul-Andr\'e},
     title = {Correction : \guillemotleft{} Variation des solutions d'une E.D.S., d'apr\`es J. M. Bismut \guillemotright{}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {20},
     year = {1986},
     pages = {614-614},
     mrnumber = {942051},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1986__20__614_5}
}
Meyer, Paul-André. Correction : « Variation des solutions d'une E.D.S., d'après J. M. Bismut ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 20 (1986) p. 614. http://www.numdam.org/item/SPS_1986__20__614_5/