Sur la dérivation des intégrales stochastiques
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 14 (1980), pp. 249-253.
@article{SPS_1980__14__249_0,
     author = {Yoeurp, Chantha},
     title = {Sur la d\'erivation des int\'egrales stochastiques},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {249--253},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {14},
     year = {1980},
     zbl = {0432.60072},
     mrnumber = {580130},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1980__14__249_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Yoeurp, Chantha
TI  - Sur la dérivation des intégrales stochastiques
JO  - Séminaire de probabilités de Strasbourg
PY  - 1980
DA  - 1980///
SP  - 249
EP  - 253
VL  - 14
PB  - Springer - Lecture Notes in Mathematics
UR  - http://www.numdam.org/item/SPS_1980__14__249_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0432.60072
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=580130
LA  - fr
ID  - SPS_1980__14__249_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Yoeurp, Chantha
%T Sur la dérivation des intégrales stochastiques
%J Séminaire de probabilités de Strasbourg
%D 1980
%P 249-253
%V 14
%I Springer - Lecture Notes in Mathematics
%G fr
%F SPS_1980__14__249_0
Yoeurp, Chantha. Sur la dérivation des intégrales stochastiques. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 14 (1980), pp. 249-253. http://www.numdam.org/item/SPS_1980__14__249_0/

[1] M. Emery : Une propriété des temps prévisibles, dans ce volume. | Numdam | Zbl

[2] D. Isaacson : Stochastic integrals and derivatives, Ann. Math. Statistic, 40 (1969), p. 1610-1616. | MR | Zbl

[3] J. Zabczyk : Remarks on stochastic derivation, Bulletin de l'Académie polonaise des sciences, Série des sciences math., astr. et phys., vol XXI, N° 3, 1973. | MR | Zbl