Équations différentielles p-adiques
Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres, Volume 7 (1965-1966) no. 2, Talk no. 19, 10 p.
@article{SDPP_1965-1966__7_2_A7_0,
     author = {Deschamps, Claude},
     title = {\'Equations diff\'erentielles $p$-adiques},
     journal = {S\'eminaire Delange-Pisot-Poitou. Th\'eorie des nombres},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {7},
     number = {2},
     year = {1965-1966},
     note = {talk:19},
     zbl = {0189.05302},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SDPP_1965-1966__7_2_A7_0}
}
Deschamps, Claude. Équations différentielles $p$-adiques. Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres, Volume 7 (1965-1966) no. 2, Talk no. 19, 10 p. http://www.numdam.org/item/SDPP_1965-1966__7_2_A7_0/

[1] Dieudonné (Jean). - Sur les fonctions continues p-adiques, Bull. Sc. math., 2e série, t. 68, 1944, 1re partie, p. 79-95. | MR 13142 | Zbl 0060.08204