Zur Theorie des dirichletschen Problems bei nichtlinearen elliptischen Differentialgleichungen
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 24 (1955), p. 421-442
@article{RSMUP_1955__24__421_0,
     author = {Tautz, Georg Lukas},
     title = {Zur Theorie des dirichletschen Problems bei nichtlinearen elliptischen Differentialgleichungen},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {24},
     year = {1955},
     pages = {421-442},
     zbl = {0067.07603},
     mrnumber = {81429},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSMUP_1955__24__421_0}
}
Tautz, Georg Lukas. Zur Theorie des dirichletschen Problems bei nichtlinearen elliptischen Differentialgleichungen. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 24 (1955) pp. 421-442. http://www.numdam.org/item/RSMUP_1955__24__421_0/