Sur la dérivée logarithmique de certaines fonctions entières
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 498-508.
@article{NAM_1911_4_11__498_1,
     author = {Valiron, Georges},
     title = {Sur la d\'eriv\'ee logarithmique de certaines fonctions enti\`eres},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {498--508},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 11},
     year = {1911},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1911_4_11__498_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Valiron, Georges
TI  - Sur la dérivée logarithmique de certaines fonctions entières
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1911
DA  - 1911///
SP  - 498
EP  - 508
VL  - 4e s{\'e}rie, 11
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1911_4_11__498_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1911_4_11__498_1
ER  - 
Valiron, G. Sur la dérivée logarithmique de certaines fonctions entières. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 498-508. http://www.numdam.org/item/NAM_1911_4_11__498_1/