Généralisation d'une question de Wolstenholme
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908), p. 216-220
@article{NAM_1908_4_8__216_1,
     author = {Cervera, Samuel},
     title = {G\'en\'eralisation d'une question de Wolstenholme},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 8},
     year = {1908},
     pages = {216-220},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__216_1}
}
Cervera, Samuel. Généralisation d'une question de Wolstenholme. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908) pp. 216-220. http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__216_1/