Sur une propriété des transcendantes de plusieurs variables indépendantes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904), p. 111-113
@article{NAM_1904_4_4__111_1,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur une propri\'et\'e des transcendantes de plusieurs variables ind\'ependantes},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 4},
     year = {1904},
     pages = {111-113},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__111_1}
}
Remoundos, Georges. Sur une propriété des transcendantes de plusieurs variables indépendantes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 4 (1904) pp. 111-113. http://www.numdam.org/item/NAM_1904_4_4__111_1/