Sur une propriété des lignes de courbure des surfaces
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3  (1903), p. 441-444
@article{NAM_1903_4_3__441_0,
     author = {Godey, F\'elix},
     title = {Sur une propri\'et\'e des lignes de courbure des surfaces},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 3},
     year = {1903},
     pages = {441-444},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__441_0}
}
Godey, Félix. Sur une propriété des lignes de courbure des surfaces. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3 (1903) , pp. 441-444. http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__441_0/