Sur les surfaces du troisième ordre à quatre points doubles
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3  (1903), p. 438-440
@article{NAM_1903_4_3__438_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les surfaces du troisi\`eme ordre \`a quatre points doubles},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 3},
     year = {1903},
     pages = {438-440},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__438_0}
}
Bioche, Ch. Sur les surfaces du troisième ordre à quatre points doubles. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 3 (1903) , pp. 438-440. http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__438_0/