Sur l'intégrale de Dirichlet
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902), p. 57-63
@article{NAM_1902_4_2__57_1,
     author = {St\"ackel},
     title = {Sur l'int\'egrale de Dirichlet},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 2},
     year = {1902},
     pages = {57-63},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__57_1}
}
Stäckel. Sur l'intégrale de Dirichlet. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 2 (1902) pp. 57-63. http://www.numdam.org/item/NAM_1902_4_2__57_1/