Plans tangents communs à deux cônes de révolution ayant même sommet
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 5 (1866) , pp. 15-16.
@article{NAM_1866_2_5__15_0,
     author = {Godart, A.},
     title = {Plans tangents communs \`a deux c\^ones de r\'evolution ayant m\^eme sommet},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {15--16},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     year = {1866},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1866_2_5__15_0/}
}
Godart, A. Plans tangents communs à deux cônes de révolution ayant même sommet. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 5 (1866) , pp. 15-16. http://www.numdam.org/item/NAM_1866_2_5__15_0/