Formules d'interpolation de Lagrange et de Newton (Fin d'un premier article)
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 16 (1857), p. 358-366
@article{NAM_1857_1_16__358_0,
     author = {Gerono},
     title = {Formules d'interpolation de Lagrange et de Newton (Fin d'un premier article)},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 16},
     year = {1857},
     pages = {358-366},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1857_1_16__358_0}
}
Gerono. Formules d'interpolation de Lagrange et de Newton (Fin d'un premier article). Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 16 (1857) pp. 358-366. http://www.numdam.org/item/NAM_1857_1_16__358_0/