Tables des valeurs de Δ n 0 m
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 13  (1854), p. 272-274
@article{NAM_1854_1_13__272_0,
     title = {Tables des valeurs de $\Delta ^n 0^m$},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 13},
     year = {1854},
     pages = {272-274},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1854_1_13__272_0}
}
 (ed.). Tables des valeurs de $\Delta ^n 0^m$. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 13 (1854) , pp. 272-274. http://www.numdam.org/item/NAM_1854_1_13__272_0/