Logique de la géométrie algébrique
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 33 (1992) no. 3, pp. 277-278.
@article{CTGDC_1992__33_3_277_0,
     author = {Penon, Jacques},
     title = {Logique de la g\'eom\'etrie alg\'ebrique},
     journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
     pages = {277--278},
     publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
     volume = {33},
     number = {3},
     year = {1992},
     zbl = {0798.18002},
     mrnumber = {1186952},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CTGDC_1992__33_3_277_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Penon, Jacques
TI  - Logique de la géométrie algébrique
JO  - Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques
PY  - 1992
DA  - 1992///
SP  - 277
EP  - 278
VL  - 33
IS  - 3
PB  - Dunod éditeur, publié avec le concours du CNRS
UR  - http://www.numdam.org/item/CTGDC_1992__33_3_277_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0798.18002
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1186952
LA  - fr
ID  - CTGDC_1992__33_3_277_0
ER  - 
Penon, J. Logique de la géométrie algébrique. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 33 (1992) no. 3, pp. 277-278. http://www.numdam.org/item/CTGDC_1992__33_3_277_0/