Quelques calculs concernant la formule de Hausdorff
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 91 (1963), p. 435-451
@article{BSMF_1963__91__435_0,
     author = {Lawson, H. Blaine},
     title = {Quelques calculs concernant la formule de Hausdorff},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {91},
     year = {1963},
     pages = {435-451},
     doi = {10.24033/bsmf.1600},
     zbl = {0117.02003},
     mrnumber = {28 \#2173},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1963__91__435_0}
}
Lazard, Michel. Quelques calculs concernant la formule de Hausdorff. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 91 (1963) pp. 435-451. doi : 10.24033/bsmf.1600. http://www.numdam.org/item/BSMF_1963__91__435_0/