Quelques calculs concernant la formule de Hausdorff
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 91 (1963), pp. 435-451.
@article{BSMF_1963__91__435_0,
     author = {Lazard, Michel},
     title = {Quelques calculs concernant la formule de {Hausdorff}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {435--451},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {91},
     year = {1963},
     doi = {10.24033/bsmf.1600},
     mrnumber = {28 #2173},
     zbl = {0117.02003},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1600/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lazard, Michel
TI  - Quelques calculs concernant la formule de Hausdorff
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1963
SP  - 435
EP  - 451
VL  - 91
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1600/
DO  - 10.24033/bsmf.1600
LA  - fr
ID  - BSMF_1963__91__435_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Lazard, Michel
%T Quelques calculs concernant la formule de Hausdorff
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1963
%P 435-451
%V 91
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1600/
%R 10.24033/bsmf.1600
%G fr
%F BSMF_1963__91__435_0
Lazard, Michel. Quelques calculs concernant la formule de Hausdorff. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 91 (1963), pp. 435-451. doi : 10.24033/bsmf.1600. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1600/

Cited by Sources: