Sur le théorème de Picard
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), p. 181-207
@article{BSMF_1925__53__181_0,
     author = {Milloux, Henri},
     title = {Sur le th\'eor\`eme de Picard},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     pages = {181-207},
     doi = {10.24033/bsmf.1089},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__181_0}
}
Milloux, H. Sur le théorème de Picard. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925) pp. 181-207. doi : 10.24033/bsmf.1089. http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__181_0/