Sur les semi-invariants
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 53 (1925) , pp. 208-225.
@article{BSMF_1925__53__208_0,
     author = {Peyovitch, Tadia},
     title = {Sur les semi-invariants},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {208--225},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     doi = {10.24033/bsmf.1090},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1090/}
}
Peyovitch, Tadia. Sur les semi-invariants. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 53 (1925) , pp. 208-225. doi : 10.24033/bsmf.1090. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1090/