Sur le théorème de Picard
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), pp. 181-207.
@article{BSMF_1925__53__181_0,
     author = {Milloux, H.},
     title = {Sur le th\'eor\`eme de {Picard}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {181--207},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     doi = {10.24033/bsmf.1089},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1089/}
}
TY  - JOUR
AU  - Milloux, H.
TI  - Sur le théorème de Picard
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1925
DA  - 1925///
SP  - 181
EP  - 207
VL  - 53
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1089/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1089
DO  - 10.24033/bsmf.1089
LA  - fr
ID  - BSMF_1925__53__181_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Milloux, H.
%T Sur le théorème de Picard
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1925
%P 181-207
%V 53
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.1089
%R 10.24033/bsmf.1089
%G fr
%F BSMF_1925__53__181_0
Milloux, H. Sur le théorème de Picard. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), pp. 181-207. doi : 10.24033/bsmf.1089. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1089/

Cited by Sources: