Sur la recherche des diviseurs des fonctions entières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 10 (1882), p. 250-251
@article{BSMF_1882__10__250_0,
     author = {Perott, J.},
     title = {Sur la recherche des diviseurs des fonctions enti\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {10},
     year = {1882},
     pages = {250-251},
     doi = {10.24033/bsmf.250},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1882__10__250_0}
}
Perott. Sur la recherche des diviseurs des fonctions entières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 10 (1882) pp. 250-251. doi : 10.24033/bsmf.250. http://www.numdam.org/item/BSMF_1882__10__250_0/