Sur la recherche des diviseurs des fonctions entières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 10 (1882), pp. 250-251.
@article{BSMF_1882__10__250_0,
     author = {Perott, J.},
     title = {Sur la recherche des diviseurs des fonctions enti\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {250--251},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {10},
     year = {1882},
     doi = {10.24033/bsmf.250},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.250/}
}
TY  - JOUR
AU  - Perott, J.
TI  - Sur la recherche des diviseurs des fonctions entières
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1882
DA  - 1882///
SP  - 250
EP  - 251
VL  - 10
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.250/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.250
DO  - 10.24033/bsmf.250
LA  - fr
ID  - BSMF_1882__10__250_0
ER  - 
Perott. Sur la recherche des diviseurs des fonctions entières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 10 (1882), pp. 250-251. doi : 10.24033/bsmf.250. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.250/

Cité par Sources :