Sur la suite de Schwab
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 5 (1881) no. 1, p. 454-456
@article{BSMA_1881_2_5_1_454_1,
     author = {Tannery, Jules},
     title = {Sur la suite de Schwab},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     number = {1},
     year = {1881},
     pages = {454-456},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMA_1881_2_5_1_454_1}
}
Tannery, J. Sur la suite de Schwab. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Serie 2, Volume 5 (1881) no. 1, pp. 454-456. http://www.numdam.org/item/BSMA_1881_2_5_1_454_1/