Sur la représentation conforme des aires doublement connexes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 38 (1921), p. 183-227
@article{ASENS_1921_3_38__183_0,
     author = {Villat, Henri},
     title = {Sur la repr\'esentation conforme des aires doublement connexes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 38},
     year = {1921},
     pages = {183-227},
     doi = {10.24033/asens.733},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1921_3_38__183_0}
}
Villat, Henri. Sur la représentation conforme des aires doublement connexes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 38 (1921) pp. 183-227. doi : 10.24033/asens.733. https://www.numdam.org/item/ASENS_1921_3_38__183_0/