Sur la représentation conforme des aires doublement connexes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 38 (1921), pp. 183-227.
@article{ASENS_1921_3_38__183_0,
     author = {Villat, Henri},
     title = {Sur la repr\'esentation conforme des aires doublement connexes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {183--227},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 38},
     year = {1921},
     doi = {10.24033/asens.733},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.733/}
}
TY  - JOUR
AU  - Villat, Henri
TI  - Sur la représentation conforme des aires doublement connexes
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1921
DA  - 1921///
SP  - 183
EP  - 227
VL  - 3e s{\'e}rie, 38
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.733/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.733
DO  - 10.24033/asens.733
LA  - fr
ID  - ASENS_1921_3_38__183_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Villat, Henri
%T Sur la représentation conforme des aires doublement connexes
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1921
%P 183-227
%V 3e s{\'e}rie, 38
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.733
%R 10.24033/asens.733
%G fr
%F ASENS_1921_3_38__183_0
Villat, Henri. Sur la représentation conforme des aires doublement connexes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 38 (1921), pp. 183-227. doi : 10.24033/asens.733. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.733/

Cited by Sources: