Sur le nombre des intégrales doubles de seconde espèce d'une classe de surfaces algébriques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 26  (1909), p. 259-274
@article{ASENS_1909_3_26__259_0,
     author = {Remy, L.},
     title = {Sur le nombre des int\'egrales doubles de seconde esp\`ece d'une classe de surfaces alg\'ebriques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 26},
     year = {1909},
     pages = {259-274},
     doi = {10.24033/asens.606},
     mrnumber = {1509108},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1909_3_26__259_0}
}
Remy, L. Sur le nombre des intégrales doubles de seconde espèce d'une classe de surfaces algébriques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 26 (1909) , pp. 259-274. doi : 10.24033/asens.606. http://www.numdam.org/item/ASENS_1909_3_26__259_0/