Sur le nombre des intégrales doubles de seconde espèce d'une classe de surfaces algébriques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 26 (1909), pp. 259-274.
@article{ASENS_1909_3_26__259_0,
     author = {Remy, L.},
     title = {Sur le nombre des int\'egrales doubles de seconde esp\`ece d'une classe de surfaces alg\'ebriques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {259--274},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 26},
     year = {1909},
     doi = {10.24033/asens.606},
     mrnumber = {1509108},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.606/}
}
TY  - JOUR
AU  - Remy, L.
TI  - Sur le nombre des intégrales doubles de seconde espèce d'une classe de surfaces algébriques
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1909
DA  - 1909///
SP  - 259
EP  - 274
VL  - 3e s{\'e}rie, 26
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.606/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1509108
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.606
DO  - 10.24033/asens.606
LA  - fr
ID  - ASENS_1909_3_26__259_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Remy, L.
%T Sur le nombre des intégrales doubles de seconde espèce d'une classe de surfaces algébriques
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1909
%P 259-274
%V 3e s{\'e}rie, 26
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.606
%R 10.24033/asens.606
%G fr
%F ASENS_1909_3_26__259_0
Remy, L. Sur le nombre des intégrales doubles de seconde espèce d'une classe de surfaces algébriques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 26 (1909), pp. 259-274. doi : 10.24033/asens.606. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.606/

Cited by Sources: