Équations différentielles stochastiques lipschitziennes
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 67 (1979) no. 17, p. 40-43
@article{ASCFM_1979__67_17_40_0,
     author = {\'Emery, Michel},
     title = {\'Equations diff\'erentielles stochastiques lipschitziennes},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {67},
     number = {17},
     year = {1979},
     pages = {40-43},
     zbl = {0406.60056},
     mrnumber = {538007},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASCFM_1979__67_17_40_0}
}
Emery, Michel. Équations différentielles stochastiques lipschitziennes. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 67 (1979) no. 17, pp. 40-43. http://www.numdam.org/item/ASCFM_1979__67_17_40_0/