Réflexions sur les méthodes de parenté
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 65 (1977) no. 15, pp. 1-11.
@article{ASCFM_1977__65_15_1_0,
     author = {Villard, Michel},
     title = {R\'eflexions sur les m\'ethodes de parent\'e},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     pages = {1--11},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {65},
     number = {15},
     year = {1977},
     zbl = {0434.92010},
     mrnumber = {526575},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASCFM_1977__65_15_1_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Villard, Michel
TI  - Réflexions sur les méthodes de parenté
JO  - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques
PY  - 1977
DA  - 1977///
SP  - 1
EP  - 11
VL  - 65
IS  - 15
PB  - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont
UR  - http://www.numdam.org/item/ASCFM_1977__65_15_1_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0434.92010
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526575
LA  - fr
ID  - ASCFM_1977__65_15_1_0
ER  - 
Villard, Michel. Réflexions sur les méthodes de parenté. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 65 (1977) no. 15, pp. 1-11. http://www.numdam.org/item/ASCFM_1977__65_15_1_0/