Introduction
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 65 (1977) no. 15, p. 5-6 (Front Matter)
@article{ASCFM_1977__65_15_P5_0,
     author = {Hennequin, P. L.},
     title = {Introduction},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {65},
     number = {15},
     year = {1977},
     pages = {5-6},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASCFM_1977__65_15_P5_0}
}
Hennequin, P. L. Introduction. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 65 (1977) no. 15, pp. 5-6. (Front Matter) http://www.numdam.org/item/ASCFM_1977__65_15_P5_0/