List of citations in Numdam for : Sheaves and Cauchy-complete categories

Cahiers de topologie et géométrie différentielle, Volume 22 (1981) no. 3, pp. 283-286.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 51 (2010) no. 1, article no. 3, 26 p.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 35 (1994) no. 3, pp. 263-269.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 32 (1991) no. 1, pp. 47-95.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 31 (1990) no. 4, pp. 283-290.

Diagrammes, Volume 15 (1986), Talk no. 3, 13 p.

Cahiers de topologie et géométrie différentielle, Volume 24 (1983) no. 1, pp. 19-22.

Cahiers de topologie et géométrie différentielle, Volume 24 (1983) no. 1, pp. 23-46.

Cahiers de topologie et géométrie différentielle, Volume 23 (1982) no. 3, pp. 243-256.