Liste des citations dans Numdam pour : La convexité holomorphe dans l'espace analytique des cycles d'une variété algébrique

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 21 (1967) no. 1, pp. 31-82.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 29 (2000) no. 2, pp. 421-455.

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 95 (1996), pp. 127-142.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 117 (1989) no. 3, pp. 327-341.

Compositio Mathematica, Tome 48 (1983) no. 3, pp. 351-362.

Compositio Mathematica, Tome 44 (1981) no. 1-3, pp. 103-111.

Compositio Mathematica, Tome 40 (1980) no. 3, pp. 325-365.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 106 (1978), pp. 373-397.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 5 (1978) no. 4, pp. 683-717.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 105 (1977), pp. 191-223.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 26 (1972) no. 4, pp. 747-806.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 25 (1971) no. 1, pp. 59-114.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 24 (1970) no. 4, pp. 585-595.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 23 (1969) no. 3, pp. 431-450.

Séminaire Lelong. Analyse, Tome 6 (1965-1966), Exposé no. 7, 1 p.