List of citations in Numdam for : Asymptotique de la phase de diffusion à haute énergie pour des perturbations du second ordre du laplacien

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 25 (1992) no. 2, p. 107-134

Bouclet, Jean-Marc

Journées équations aux dérivées partielles (2002), article no. 2, 12 p.

Froese, R. G.; Hislop, Peter D.

Journées équations aux dérivées partielles (2000), article no. 7, 16 p.

Petkov, Vesselin; Zworski, Maciej

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1998-1999), Talk no. 12, 12 p.

Bruneau, Vincent

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 7 (1998) no. 2, p. 207-231


Wang, X. P.

Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 65 (1996) no. 1, p. 81-108

Latrémolière, Évelyne

Journées équations aux dérivées partielles (1994), article no. 15, 10 p.

Nicoleau, François; Robert, Didier

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 5, Volume 12 (1991) no. 2, p. 185-194

Petkov, V. M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1990-1991), Talk no. 15, 13 p.