List of citations in Numdam for : Sur les opérations holomorphes du groupe additif complexe sur l'espace de deux variables complexes

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 10 (1977) no. 4, p. 517-546

Fourrier, Laurence

Annales de l'Institut Fourier, Volume 46 (1996) no. 3, p. 645-687

Gurjar, R. V.; Parameswaran, A. J.

Compositio Mathematica, Volume 99 (1995) no. 3, p. 213-229

Kaliman, S.; Makar-Limanov, L.

Séminaire d'algèbre et géométrie, journées singulières et jacobiennes, Cours de l'institut Fourier no. S24  (1993), p. 57-75