List of citations in Numdam for : Multisommabilité des séries entières solutions formelles d’une équation aux q-différences linéaire analytique

Annales de l'Institut Fourier, Volume 50 (2000) no. 6, pp. 1859-1890.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 65 (2015) no. 2, pp. 431-507.


Annales de l'Institut Fourier, Volume 59 (2009) no. 1, pp. 347-392.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 15 (2006) no. 4, pp. 773-814.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 13 (2004) no. 3, pp. 421-457.

Analyse complexe, systèmes dynamiques, sommabilité des séries divergentes et théories galoisiennes (I) - Volume en l'honneur de Jean-Pierre Ramis, Astérisque, no. 296 (2004), pp. 227-251.



Annales de l'Institut Fourier, Volume 49 (1999) no. 1, pp. 227-261.