List of citations in Numdam for : Régularité microlocale pour des problèmes aux limites non linéaires

Annales de l'Institut Fourier, Volume 36 (1986) no. 1, pp. 39-82.

Journées équations aux dérivées partielles (2011), article no. 3, 20 p.


ESAIM: Modélisation mathématique et analyse numérique, Volume 34 (2000) no. 2, pp. 315-335.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) dit aussi "Séminaire Goulaouic-Schwartz" (1997-1998), Talk no. 6, 15 p.


Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) dit aussi "Séminaire Goulaouic-Schwartz" (1992-1993), Talk no. 2, 21 p.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 25 (1992) no. 2, pp. 201-231.



Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 21 (1988) no. 1, pp. 91-132.

Journées équations aux dérivées partielles (1987), article no. 12, 8 p.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) dit aussi "Séminaire Goulaouic-Schwartz" (1984-1985), Talk no. 18, 7 p.