Liste des citations dans Numdam pour : Embedding of open riemannian manifolds by harmonic functions

Annales de l'Institut Fourier, Tome 25 (1975) no. 1, pp. 215-235.




Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 30 (2001) no. 3-4, pp. 565-581.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 47 (1997) no. 5, pp. 1345-1365.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 40 (1990) no. 1, pp. 177-212.

Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome S16 (1982), pp. 217-236.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 14 (1981) no. 3, pp. 249-260.

Séminaire Bourbaki : vol. 1979/80, exposés 543-560, Séminaire Bourbaki, no. 22 (1981), Exposé no. 553, 22 p.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 28 (1978) no. 2, pp. 107-144.