Sur la continuité des fonctions analytiques singulières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 60 (1932), pp. 27-105.
@article{BSMF_1932__60__27_0,
     author = {Denjoy, Arnaud},
     title = {Sur la continuit\'e des fonctions analytiques singuli\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {27--105},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {60},
     year = {1932},
     doi = {10.24033/bsmf.1183},
     zbl = {0005.16703},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1183/}
}
TY  - JOUR
AU  - Denjoy, Arnaud
TI  - Sur la continuité des fonctions analytiques singulières
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1932
DA  - 1932///
SP  - 27
EP  - 105
VL  - 60
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1183/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0005.16703
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1183
DO  - 10.24033/bsmf.1183
LA  - fr
ID  - BSMF_1932__60__27_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Denjoy, Arnaud
%T Sur la continuité des fonctions analytiques singulières
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1932
%P 27-105
%V 60
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.1183
%R 10.24033/bsmf.1183
%G fr
%F BSMF_1932__60__27_0
Denjoy, Arnaud. Sur la continuité des fonctions analytiques singulières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 60 (1932), pp. 27-105. doi : 10.24033/bsmf.1183. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1183/

Cited by Sources: