Sur quelques propriétés des cercles de remplissage des fonctions méromorphes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 59 (1942), pp. 187-209.
@article{ASENS_1942_3_59__187_0,
     author = {Dufresnoy, Jacques},
     title = {Sur quelques propri\'et\'es des cercles de remplissage des fonctions m\'eromorphes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {187--209},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 59},
     year = {1942},
     doi = {10.24033/asens.898},
     mrnumber = {11324},
     zbl = {0028.22503},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.898/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dufresnoy, Jacques
TI  - Sur quelques propriétés des cercles de remplissage des fonctions méromorphes
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1942
DA  - 1942///
SP  - 187
EP  - 209
VL  - 3e s{\'e}rie, 59
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.898/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=11324
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0028.22503
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.898
DO  - 10.24033/asens.898
LA  - fr
ID  - ASENS_1942_3_59__187_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Dufresnoy, Jacques
%T Sur quelques propriétés des cercles de remplissage des fonctions méromorphes
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1942
%P 187-209
%V 3e s{\'e}rie, 59
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.898
%R 10.24033/asens.898
%G fr
%F ASENS_1942_3_59__187_0
Dufresnoy, Jacques. Sur quelques propriétés des cercles de remplissage des fonctions méromorphes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 59 (1942), pp. 187-209. doi : 10.24033/asens.898. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.898/

Cited by Sources: